Сроки доставки

Формирование заказа занимает от 1 до 2 дней. К этому количеству дней (1-2 дня) прибавьте срок доставки компании IML, которая занимается доставкой наших отправлений. Ниже список городов с указанием срока доставки курьером и в пункты выдачи заказов (ПВЗ).


Рассчитать срок доставки заказа Почтой России можно здесь, город отправления Санкт-Петербург.


Ближайший пункт выдачи заказов можно найти здесь.


Срок доставки в праздничные и предпраздничные дни может быть увеличен.


Город

Срок доставки в днях

МОСКВА

2-3

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1-2

АБАКАН

3-8

АБИНСК

6-7

АЛЕКСИН

3-8

АЛЬМЕТЬЕВСК

4-5

АНАПА

5-6

АНГАРСК

2-7

АПРЕЛЕВКА

2-3

АПШЕРОНСК

6-7

АРЗАМАС

3-5

АРМАВИР

5-6

АРТЕМ

3-5

АРХАНГЕЛЬСК

4-5

АСТРАХАНЬ

5-6

АЧИНСК

10-12

БАЛАКОВО

5-6

БАЛАШИХА

1-2

БАРНАУЛ

7-8

БЕЛАЯ КАЛИТВА

5-6

БЕЛГОРОД

3-4

БЕЛОРЕЧЕНСК

6-7

БЕРДСК

6-7

БЕРЕЗНИКИ

5-6

БИЙСК

7-8

БИРОБИДЖАН

3-8

БЛАГОВЕЩЕНСК

2-7

БОБРОВ

3-4

БОДАЙБО

4-9

БОКСИТОГОРСК

1-2

БОЛОГОЕ

3-5

БОРИСОГЛЕБСК

3-8

БОРОВИЧИ

3-5

БРАТСК

3-8

БРЯНСК

2-3

ВАЛДАЙ

3-5

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

3-4

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

2-3

ВЕЛЬСК

1-2

ВЛАДИВОСТОК

3-5

ВЛАДИКАВКАЗ

4-5

ВЛАДИМИР

2-3

ВОЛГОГРАД

4-5

ВОЛГОДОНСК

4-5

ВОЛЖСК

3-4

ВОЛОГДА

2-3

ВОЛЬСК

5-6

ВОРКУТА

3-8

ВОРОНЕЖ

2-3

ВОСКРЕСЕНСК

2-3

ВЫБОРГ

1-2

ВЫКСА

4-7

ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК

3-5

ГАТЧИНА

3-4

ГЕЛЕНДЖИК

5-6

ГЛАЗОВ

5-8

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

6-7

ГРОЗНЫЙ

5-6

ГУБКИН

3-4

ДЗЕРЖИНСК

3-4

ДИМИТРОВГРАД

4-5

ДМИТРОВ

1-2

ДОЛГОПРУДНЫЙ

1-2

ДОМОДЕДОВО

1-2

ДУБНА

3-8

ЕВПАТОРИЯ

3-5

ЕГОРЬЕВСК

2-3

ЕЙСК

6-9

ЕКАТЕРИНБУРГ

4-5

ЕЛЕЦ

2-3

ЕССЕНТУКИ

5-6

ЕФРЕМОВ

3-6

ЖЕЛЕЗНОГОРСК

8-10

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

1-2

ЖУКОВСКИЙ

2-3

ЖУЛЕБИНО

2-3

ЗАВОДОУКОВСК

7-8

ЗАВОЛЖЬЕ

3-4

ЗЕЛЕНОГОРСК

10-12

ЗЕЛЕНОГРАД

2-3

ЗЕРНОГРАД

4-5

ЗЛАТОУСТ

7-8

ЗНАМЕНСКИЙ

4-5

ИВАНОВО

2-3

ИВАНТЕЕВКА

1-2

ИЖЕВСК

4-5

ИНТА

5-8

ЙОШКАР-ОЛА

3-4

ИПАТОВО

6-7

ИРКУТСК

10-12

ИСТРА

2-3

ИШИМ

7-8

КАЗАНЬ

3-4

КАЛИНИНГРАД

2-4

КАЛУГА

2-3

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

6-7

КАНСК

10-12

КАРПИНСК

6-7

КАЧКАНАР

6-7

КЕМЕРОВО

2-4

КЕРЧЬ

3-8

КИНГИСЕПП

1-2

КИРИШИ

1-2

КИРОВ

5-6

КИСЕЛЕВСК

3-8

КЛИН

3-8

КЛИНЦЫ

3-8

КОВРОВ

3-8

КОЛОМНА

2-3

КОЛЬЧУГИНО

4-10

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

3-8

КОНАКОВО

3-5

КОПЕЙСК

5-6

КОРЕНОВСК

6-7

КОРОЛЕВ

1-2

КОСТРОМА

2-3

КРАСНОДАР

4-5

КРАСНОЕ СЕЛО

3-4

КРАСНОКАМСК

5-6

КРАСНОТУРЬИНСК

6-7

КРАСНОУФИМСК

4-6

КРАСНОЯРСК

8-10

КРОНШТАДТ

1-2

КРОПОТКИН

5-7

КРЫМСК

6-7

КСТОВО

3-4

КУРГАН

6-7

КУРГАНИНСК

6-7

КУРСК

2-3

КУЩЕВСКАЯ

4-5

ЛАБИНСК

6-7

ЛАНГЕПАС

3-8

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ

3-5

ЛЕСНОЙ

6-7

ЛИПЕЦК

2-3

ЛИСКИ

3-4

ЛОБНЯ

2-3

ЛЮБЕРЦЫ

1-2

ЛЮДИНОВО

2-3

МАГНИТОГОРСК

5-6

МАЙКОП

4-5

МАЙСКИЙ

5-6

МАЛГОБЕК

5-6

МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

4-5

МАХАЧКАЛА

5-6

МЕГИОН

3-8

МЕЖДУРЕЧЕНСК

3-8

МИАСС

6-7

МИНУСИНСК

3-8

МИРНЫЙ

2-7

МИЧУРИНСК

3-4

МОНИНО

2-3

МУРМАНСК

2-4

МУРОМ

4-7

МЫТИЩИ

2-3

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

3-4

НАДЫМ

2-7

НАЛЬЧИК

5-6

НАРТКАЛА

5-6

НЕВИННОМЫССК

6-7

НЕВЬЯНСК

4-6

НЕРЮНГРИ

2-10

НЕФТЕЮГАНСК

3-8

НИЖНЕВАРТОВСК

2-4

НИЖНЕКАМСК

7-8

НИЖНИЙ НОВГОРОД

2-3

НИЖНИЙ ТАГИЛ

6-7

НОВОДВИНСК

4-5

НОВОЗЫБКОВ

3-8

НОВОКУЗНЕЦК

2-4

НОВОМОСКОВСК

2-3

НОВОРОССИЙСК

5-6

НОВОСИБИРСК

4-5

НОВОУРАЛЬСК

4-6

НОВОЧЕБОКСАРСК

4-5

НОВЫЙ УРЕНГОЙ

2-5

НОГИНСК

1-2

НОРИЛЬСК

5-10

НОЯБРЬСК

2-7

НЯГАНЬ

6-11

ОБНИНСК

3-4

ОДИНЦОВО

1-2

ОЗЕРНЫЙ ЗАТО

3-5

ОМСК

6-7

ОРЕЛ

2-3

ОРЕНБУРГ

4-5

ОРСК

6-7

ОСТАШКОВ

3-6

ПАВЛОВО

3-4

ПЕНЗА

3-4

ПЕРВОУРАЛЬСК

4-6

ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

2-3

ПЕРМЬ

4-5

ПЕТРОЗАВОДСК

4-10

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКЙ

3-8

ПОДОЛЬСК

1-2

ПОЛЕВСКОЙ

4-5

ПРОКОПЬЕВСК

3-8

ПРОХЛАДНЫЙ

5-6

ПСКОВ

3-4

ПУТИЛКОВО

2-3

ПУШКИНО

1-2

ПЯТИГОРСК

5-6

РАМЕНСКОЕ

1-2

РЕВДА

4-6

РЕУТОВ

1-2

РЖЕВ

4-5

РОСТОВ-НА-ДОНУ

3-4

РУБЦОВСК

8-9

РУЗА

2-3

РЫБИНСК

4-5

РЯЗАНЬ

2-3

САЛЕХАРД

2-7

САЛЬСК

4-5

САМАРА

4-5

САРАНСК

3-4

САРАТОВ

3-4

САРОВ

3-5

СЕВАСТОПОЛЬ

3-5

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

12-14

СЕВЕРОДВИНСК

5-6

СЕВЕРОУРАЛЬСК

6-7

СЕВЕРСК

3-5

СЕРГИЕВ ПОСАД

3-4

СЕРОВ

6-7

СЕРПУХОВ

2-3

СИМФЕРОПОЛЬ

2-4

СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ

5-7

СМОЛЕНСК

2-3

СНЕЖИНСК

6-7

СОЛНЕЧНОГОРСК

3-4

СОСНОВЫЙ БОР

1-2

СОЧИ

5-6

СТАВРОПОЛЬ

4-5

СТАРАЯ РУССА

3-5

СТАРЫЙ ОСКОЛ

3-4

СТЕРЛИТАМАК

5-6

СТРЕЖЕВОЙ

3-8

СТУПИНО

3-4

СУЗДАЛЬ

2-3

СУРГУТ

2-4

СЫКТЫВКАР

6-7

ТАГАНРОГ

5-6

ТАМБОВ

2-3

ТВЕРЬ

2-3

ТЕМРЮК

5-7

ТИМАШЕВСК

6-7

ТИХВИН

1-2

ТИХОРЕЦК

5-7

ТОБОЛЬСК

5-10

ТОГУЧИН

6-7

ТОЛЬЯТТИ

4-5

ТОМСК

2-4

ТОРЖОК

4-5

ТРОИЦК

1-2

ТУАПСЕ

6-7

ТУЛА

2-3

ТЫНДА

3-8

ТЮМЕНЬ

6-7

УДОМЛЯ

3-6

УЛАН-УДЭ

2-4

УЛЬЯНОВСК

3-4

УССУРИЙСК

3-5

УСТЬ-ЛАБИНСК

5-6

УФА

4-5

УХТА

6-7

ФРЯЗИНО

1-2

ХАБАРОВСК

2-7

ХАНТЫ-МАНСИЙСК

2-7

ХИМКИ

1-2

ЧАЙКОВСКИЙ

6-7

ЧЕБОКСАРЫ

3-4

ЧЕЛЯБИНСК

5-6

ЧЕРЕПОВЕЦ

4-6

ЧЕХОВ

2-3

ЧИТА

2-7

ЧУДОВО

3-5

ШАХТЫ

4-5

ШЛИССЕЛЬБУРГ

1-2

ШУШАРЫ

1-2

ЩЕЛКОВО

1-2

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

1-2

ЭЛИСТА

5-6

ЭНГЕЛЬС

4-5

ЮГОРСК

3-8

ЮЖНО-САХАЛИНСК

3-8

ЮЖНОУРАЛЬСК

7-8

ЮРЮЗАНЬ

7-8

ЯКУТСК

3-8

ЯЛТА

3-8

ЯЛУТОРОВСК

7-8

ЯРОСЛАВЛЬ

2-3


Вернуться на главную страницу